Home »

 
 

Contatti

 

Castiglione 2014 Azienda Speciale

Via dei Drappieri snc, 58043 Castiglione della Pescaia (Gr)
telef 0564.933499 – fax 0564.931196

Direttore Generale Daniela Magrini d.magrini@castiglione2014.it

Ufficio contabilità Cristina Bevilacqua   c.bevilacqua@castiglione2014.it

Ufficio personale  Lucia Macchi   l.macchi@castiglione2014.it

Ufficio Cimiteri /I.A.T. Claudia Minnai  c.minnai@castiglione2014.it

Ufficio Tecnico Enrico Zazzeri e.zazzeri@castiglione2014.it

Darsena Diego Capasso d.capasso@castiglione2014.it

Museo Vetulonia … museo@castiglione2014.it

Informazioni generali … info@castiglione2014.it

PEC – Posta Elettronica Certificata … castiglione2014@pec.it

Privacy:  PRIVACY POLICY

Per contattarci direttamente dal sito, compila il form sottostante :

Il tuo Nome (Campo obbligatorio)

Il tuo Cognome (Campo obbligatorio)

La tua Email (Campo obbligatorio)

Oggetto (Campo obbligatorio)

Il tuo Messaggio

Codice di controllo

captcha

Inserisci il codice di controllo